Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Две аварии с разницей в несколько минут произошли на улице Миля

Сначала здесь столкнулись BMW и «Лада», а через несколько минут в заднюю часть отечественного автомобиля врезалась «Лада Гранта».

Несмотря на хорошую освещенность данного отрезка дороги, водитель «Лады Гранты» настаивал на том, что просто не увидел стоявший на проезжей части автомобиль. А потому и своей вины в ДТП мужчина не признал.

Более серьезным было первое ДТП, которое произошло за несколько минут до второго столкновения. «Лада» 99-ой модели по касательной зацепила BMW, ехавший по правой полосе. Водитель иномарки, пытаясь уйти от удара, налетел на отбойник.

В итоге дальнейшего общения водители «Лады Гранты» и «Лады» 99-ой модели решили, что взаимных претензий у них все-таки нет. Виновника первой аварии установят сотрудники ГИБДД.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: