Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Девушка пострадала в ходе столкновения «Лады» с инкассаторской машиной

Вся сила удара пришлась на правую пассажирскую дверь.

23-летняя девушка оказалась в больнице после столкновения легковушки и инкассаторской машины на улице Космонавтов в Казани. По предварительным данным, «Лада» поворачивала налево во двор и не пропустила едущий по главной дороге бронированный служебный автомобиль, сообщает корреспондент «Татарстан-24».

Вся сила удара пришлась на правую пассажирскую дверь. Именно там и сидела пострадавшая. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора. Своей вины в случившемся никто так и не признал, а это значит, что в скором времени водителям предстоит встретиться в подразделении ГИБДД для детального разбора аварии.

Ранее мы писали о том, что в Лениногорске 12-летний ребенок устроил погоню и попал в ДТП. Ребенок много раз нарушил ПДД.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: