Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Делом о жестоком избиении подростка в Казани займется Следственный комитет

Группа подростков избила сверстника в микрорайоне Азино, происшествие попало на видео.

Сегодня уголовное дело, которое завели по факту избиения подростка в Казани (ст. 112 УК РФ – умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести), передано в Следственное управление СКР по РТ для дальнейшего расследования.  

Нападение произошло 5 апреля во дворе одного из домов на ул. Вагапова. Пострадавший попал в больницу с ушибами и сотрясением мозга. Сейчас его уже выписали. Установлены личности некоторых нападавших – это молодые люди в возрасте 15-19 лет.

«В ближайшее время будут проведены допросы подростка, нападавших и свидетелей, очные ставки, судебно-медицинская экспертиза, а также ряд других необходимых следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Читайте по теме:

Подростки толпой избили парня на ул. Вагапова в Казани

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:58 12.04.2019
    Без имени
    Как всегда все замнут.