Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Дело против шестерых «суконовских», избивших арматурами трех казанцев, направлено в суд

Только двое подозреваемых частично признали вину.

Уголовное дело участников ОПГ «Суконная слобода» передано в суд. Шесть членов преступной группы от 19 до 27 лет обвиняются в покушении на убийство. По версии следствия, в ноябре прошлого года обвиняемые, вооружившись бейсбольными битами, металлическими арматурами и палками, напали на троих молодых парней на ул. Ломжинская. Причина, по версии прокуратуры, - произошедший ранее конфликт между одним из подозреваемых и неким мужчиной, которого даже не было среди избитых. Двое пострадавших получили ушиб головного мозга, переломы лобной, теменной и височной костей черепа. У третьего выявили ссадины и кровоподтеки. 

Из всех фигурантов только двое частично признали свою вину. Пятеро из них заключены под стражу, один – помещен под домашний арест. Потерпевшие заявили гражданские иски о компенсации морального вреда на общую сумму 4,2 млн рублей.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: