Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Дело нетрезвого водителя, по вине которого погиб 3-летний ребенок, передано в суд

Дело нетрезвого водителя, по вине которого погиб 3-летний ребенок, передано в суд

Мужчина полностью признал свою причастность к трагедии.

В Татарстане завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Альметьевского района, который обвиняется в совершении ДТП, в результате которого погиб ребенок.

По версии следствия, в июне обвиняемый, лишенный прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения сел за руль. Он, его 3-летний сын и родственники решили поехать в соседнее село, чтобы навестить маму малыша. Погостив у женщины, и продолжая употреблять спиртные напитки, вся компания решила вернуться к себе домой, предварительно заехав на озеро искупаться.

Трагедия произошла на пути к озеру. Недалеко от деревни Нагорное на трассе Казань — Оренбург на повороте в село Кичучатово их «Нива» столкнулась с «Газелью». Обвиняемый не уступил дорогу. В результате аварии ребенок скончался на месте.

Свою вину мужчина признал. Его заключили под стражу. Уголовное дело направлено в Альметьевский городской суд республики.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: