Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Челнинский школьник обокрал парфюмерный магазин на 20 тысяч рублей

Инцидент произошел накануне днем в торговом центре поселка ЗЯБ.

Владелица парфюмерного магазина рассказала полиции, что из торгового помещения украли продукцию на 19 568 рублей. Правоохранители установили, что к краже причастен малолетний мальчик – ученик школы в поселке ЗЯБ. Как пишут «Челнинские известия», возвращаясь домой с уроков, он заглянул в бутик и незаметно для продавца сложил флаконы в сумку.

Удалось изъять лишь часть украденного. Информацию о происшествии передали инспекторам отдела по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что 35-летняя мать школьника нигде не работает и не занимается воспитанием сына.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: