Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Автомобиль такси насмерть сбил 91-летнюю пенсионерку на улице Павлюхина

Автомобиль такси насмерть сбил 91-летнюю пенсионерку на улице Павлюхина

Тест на алкоголь показал, что молодой человек за рулем иномарки был пьян.

Сегодня рано утром на ул. Павлюхина автомобиль таксист насмерть сбил пожилую женщину. Пенсионерка переходила дорогу на мигающий зеленый свет, рассказали очевидцы.

За рулем иномарки находился 19-летний молодой человек. По данным алкотестера, он был нетрезв. Правда, сам таксист с результатами экспертизы не согласился. Очевидцем аварии стал сын погибшей. Сам мужчина успел перейти дорогу, а вот его мать осталась немного позади. В какой-то момент Renault на полном ходу снес женщину. Она пролетела несколько метров, рассказал сын женщины.

Таксист утверждает, что двигался он на зеленый. Кроме того, якобы не пил перед тем, как сесть за руль, а бутылка пива в салоне принадлежит его пассажирам. Знакомые молодого человека уверяли, что пенсионерка неожиданно выскочила на дорогу, и водитель не успел среагировать. В деталях трагедии разбираются инспекторы ДПС. 

Сегодня утром четыре человека погибли, и трое пострадали в страшном ДТП на трассе в РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: