Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Арестованный за взятку нижегородский экс-глава района умер в СИЗО

Арестованный за взятку нижегородский экс-глава района умер в СИЗО

Константина Пурихова задержали на прошлой неделе.

Бывший глава Богородского района Константин Пурихов скончался в нижегородском СИЗО. Об этом сообщает ИА «Время Н», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Пурихова задержали на прошлой неделе по подозрению в получении взятки в крупном размере. Следствие установило, что за последние 5 лет экс-глава Богородского района получил порядка 30 млн рублей за переоформление сельскохозяйственных земель.

Следователи возбудили в отношении мужчины уголовное дело. В качестве меры пресечения был избран арест. Ближайшие два месяца мужчина должен был провести в СИЗО на проспекте Гагарина.

Однако, сегодня сотрудники пенитенциарного учреждения обнаружили мужчину мертвым. По факту смерти бывшего главы Богородского района проводится проверка.

Ранее мы сообщали, что ударившего ножом казанского кондуктора мужчину отправили в СИЗО.

Фото: ТАСС

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: