Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ браконьеры ловили и реализовывали рыбу и раков в огромных количествах

Злоумышленников удалось поймать на рыболовной базе в Актанышском районе. Сотрудники отдела экономической безопасности установили, что подозреваемые занимались ловом без каких-либо разрешений и довольно давно. На специальной базе они выделили для себя несколько помещений, где установили небольшие холодильные камеры.

В РТ БРАКОНЬЕРЫ ЛОВИЛИ И РЕАЛИЗОВЫВАЛИ РЫБУ И РАКОВ В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ НА РЫБОЛОВНОЙ БАЗЕ В АКТАНЫШСКОМ РАЙОНЕ. СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УСТАНОВИЛИ, ЧТО ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ЗАНИМАЛИСЬ ЛОВОМ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО РАЗРЕШЕНИЙ И ДОВОЛЬНО ДАВНО. НА СПЕЦИАЛЬНОЙ БАЗЕ ОНИ ВЫДЕЛИЛИ ДЛЯ СЕБЯ НЕСКОЛЬКО ПОМЕЩЕНИЙ, ГДЕ УСТАНОВИЛИ НЕБОЛЬШИЕ ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ. МУЖЧИНЫ ПОСТАВИЛИ ПРОДАЖУ РЫБЫ И РАКОВ НА ПОТОК. ОНИ НЕ БРЕЗГОВАЛИ ДАЖЕ УБИЙСТВОМ БОБРОВ. ВО ВРЕМЯ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ МУЖЧИНЫ ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО ПРОДАВАЛИ НЕ ВЕСЬ УЛОВ, ЧАСТЬ ОНИ ОСТАВЛЯЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТАКЖЕ КОНФИСКОВАЛИ СО СКЛАДА СОТНИ МЕТРОВ СЕТЕЙ И РЫБАЦКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.  СВОЮ ВИНУ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ПРИЗНАЛИ. СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО СТАТЬЕ «НЕЗАКОННАЯ ДОБЫЧА ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ». МАКСИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ, КОТОРОЕ МОЖЕТ ИМ ГРОЗИТЬ, - ЭТО ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ДО ДВУХ ЛЕТ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО ЗАДЕРЖАНИЯ БАНДЫ БРАКОНЬЕРОВ, ПРИКРЫВАЕМЫХ ПОЛИЦЕЙСКИМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: