Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В доме на ул. Четаева зарезан мужчина: полиция ищет девушку, которая накануне была у него в гостях

Убийство мужчины произошло поздней ночью в квартире дома по улице Четаева. Следы крови возле квартиры, обнаружили проходившие мимо соседи. На место в срочном порядке выехали полицейские, а также медики, однако к этому времени пострадавший уже не подавал признаков жизни.

В ДОМЕ НА УЛ. ЧЕТАЕВА ЗАРЕЗАН МУЖЧИНА: ПОЛИЦИЯ ИЩЕТ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ НАКАНУНЕ БЫЛА У НЕГО В ГОСТЯХ УБИЙСТВО МУЖЧИНЫ ПРОИЗОШЛО ПОЗДНЕЙ НОЧЬЮ В КВАРТИРЕ ДОМА ПО УЛИЦЕ ЧЕТАЕВА. СЛЕДЫ КРОВИ ВОЗЛЕ КВАРТИРЫ, ОБНАРУЖИЛИ ПРОХОДИВШИЕ МИМО СОСЕДИ. НА МЕСТО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ВЫЕХАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, А ТАКЖЕ МЕДИКИ, ОДНАКО К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ПОСТРАДАВШИЙ УЖЕ НЕ ПОДАВАЛ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ НЕСКОЛЬКО УДАРОВ НОЖОМ В ОБЛАСТЬ БЕДРА. СУДЯ ПО ИМЕВШЕЙСЯ У НЕГО НА НОГЕ ПОВЯЗКЕ, ОН ПЫТАЛСЯ ОСТАНОВИТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ, НО ЭТО НЕ ПОМОГЛО. ПО ИНФОРМАЦИИ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЭТУ НОЧЬ ХОЗЯИН ПРОВОДИЛ В КОМПАНИИ НЕУСТАНОВЛЕННОЙ ПОКА ДЕВУШКИ. ОПРОШЕННЫЕ ОПЕРАТИВНИКАМИ СОСЕДИ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ЭТОЙ НОЧЬЮ НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ СЛЫШАЛИ, НО ПОЯСНИЛИ, ЧТО ПРОЖИВАВШИЙ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ МУЖЧИНА РЕГУЛЯРНО ВОДИЛ К СЕБЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ. ПОСТРАДАВШИЙ СКОНЧАЛСЯ ОТ БОЛЬШОЙ ПОТЕРИ КРОВИ. НАПАДАВШИЙ КЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ БЫСТРО ПОКИНУЛ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДАЖЕ НЕ ЗАКРЫВ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ УЖЕ РАСПОЛАГАЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ О МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ ПРИХОДИЛА В ЭТУ КВАРТИРУ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: