Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Чистополе начался суд над матерью, которая в пылу пьяной ссоры выкинула маленького ребенка из окна

Свою вину 23-летняя Ангелина Кобзева признала частично. По материалам дела, женщина выбросила малышку со второго этажа, заявив, что девочка не нужна ни ей, ни отцу. Крошечную потерпевшую с тяжелой черепно-мозговой травмой, переломами ребра и свода черепа экстренно госпитализировали.

В ЧИСТОПОЛЕ НАЧАЛСЯ СУД НАД МАТЕРЬЮ, КОТОРАЯ В ПЫЛУ ПЬЯНОЙ ССОРЫ ВЫКИНУЛА МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА ИЗ ОКНА СВОЮ ВИНУ 23-ЛЕТНЯЯ АНГЕЛИНА КОБЗЕВА ПРИЗНАЛА ЧАСТИЧНО. ПО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, ЖЕНЩИНА ВЫБРОСИЛА МАЛЫШКУ СО ВТОРОГО ЭТАЖА, ЗАЯВИВ, ЧТО ДЕВОЧКА НЕ НУЖНА НИ ЕЙ, НИ ОТЦУ. КРОШЕЧНУЮ ПОТЕРПЕВШУЮ С ТЯЖЕЛОЙ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМОЙ, ПЕРЕЛОМАМИ РЕБРА И СВОДА ЧЕРЕПА ЭКСТРЕННО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ. НАПОМНИМ, ЧП СЛУЧИЛОСЬ В КОНЦЕ ИЮЛЯ ЭТОГО ГОДА. КОБЗЕВА ВМЕСТЕ С СЫНОМ, МАЛЕНЬКОЙ ДОЧКОЙ И СОЖИТЕЛЕМ ПРИШЛИ В ГОСТИ. ПОСЛЕ ЗАСТОЛЬЯ ХОЗЯЕВА КВАРТИРЫ УШЛИ СПАТЬ, А ГОСТИ НАЧАЛИ РУГАТЬСЯ. В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ЖЕНЩИНА СХВАТИЛА ДОЧЬ ЗА НОГИ И ВЫБРОСИЛИ ИЗ ОКНА. МАЛЫШКА УДАРИЛАСЬ О БЕТОН ГОЛОВОЙ, «СКОРУЮ ПОМОЩЬ» ВЫЗВАЛИ СОСЕДИ. В СУДЕ ИНТЕРЕСЫ ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: