Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Внук убил бабушку ножом в глаз, выбежал на улицу и попал под машину: ФОТО

Внук убил бабушку ножом в глаз, выбежал на улицу и попал под машину: ФОТО

В день трагедии пенсионерка звонила родственникам и жаловалась на буйное поведение 24-летнего психически больного внука, с которым она проживала. 

ВНУК УБИЛ БАБУШКУ НОЖОМ В ГЛАЗ, ВЫБЕЖАЛ НА УЛИЦУ И ПОПАЛ ПОД МАШИНУ: ФОТО В ДЕНЬ ТРАГЕДИИ ПЕНСИОНЕРКА ЗВОНИЛА РОДСТВЕННИКАМ И ЖАЛОВАЛАСЬ НА БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ 24-ЛЕТНЕГО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО ВНУКА, С КОТОРЫМ ОНА ПРОЖИВАЛА.  ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА В СЕЛЕ ИБРАЕВО-КАРГАЛИ ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНА. ТЕЛО 78-ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НАШЛИ ПОЖАРНЫЕ, КОГДА ПРИБЫЛИ НА ВЫЗОВ.  СЛЕДОВАТЕЛИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК УДАРИЛ ПЕНСИОНЕРКУ НОЖОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОДЖЕГ ДОМ, ГДЕ НАХОДИЛОСЬ ТЕЛО. КОГДА ПАРЕНЬ ВЫБЕЖАЛ НА УЛИЦУ, ЕГО СБИЛА МАШИНА. ОН СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, СООБЩАЕТ СУ СК РФ ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: