Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани арестовали машину мужчины, который совершил 141 нарушение ПДД и не оплачивал штрафы

Накануне сотрудники ГИБДД вместе с судебными приставами наложили арест на автомобиль злостного должника. Как рассказали в ведомстве, за последний год 40-летний мужчина накопил 23 неоплаченных штрафа. Свой проступок он объяснил просто - нет денег.

В КАЗАНИ АРЕСТОВАЛИ МАШИНУ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ СОВЕРШИЛ 141 НАРУШЕНИЕ ПДД И НЕ ОПЛАЧИВАЛ ШТРАФЫ НАКАНУНЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД ВМЕСТЕ С СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА АВТОМОБИЛЬ ЗЛОСТНОГО ДОЛЖНИКА. КАК РАССКАЗАЛИ В ВЕДОМСТВЕ, ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД 40-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА НАКОПИЛ 23 НЕОПЛАЧЕННЫХ ШТРАФА. СВОЙ ПРОСТУПОК ОН ОБЪЯСНИЛ ПРОСТО - НЕТ ДЕНЕГ. МУЖЧИНА КАК ОБЫЧНО ОСТАВИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА ПАРКОВКЕ ВОЗЛЕ ДОМА. ЧТОБЫ ЗАСТАТЬ НАРУШИТЕЛЯ НА МЕСТЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРИЕХАЛИ РАНО УТРОМ. ПЛАН СРАБОТАЛ, СОТРУДНИКАМИ ДПС И СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ КОНФЛИКТОВАТЬ НЕ СТАЛ И СОГЛАСИЛСЯ ПРОЕХАТЬ В ОТДЕЛ ГИБДД. МУЖЧИНА НЕ ОТРИЦАЕТ СВОЮ ВИНУ. С 2017 ГОДА У НЕГО НАКОПИЛОСЬ 23 ШТРАФА НА СУММУ ОКОЛО 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. БОЛЕЕ ТОГО В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЗА ПОЛТОРА ГОДА ОН УСПЕЛ СОВЕРШИТЬ 141 НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА СУММУ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. КАКУЮ-ТО ЧАСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ОН УСПЕЛ ПОГАСИТЬ. ОСТАВШИЙСЯ ДОЛГ КАЗАНЕЦ ОБЪЯСНИЛ ПРОБЛЕМАМИ С ЗАРПЛАТОЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: