Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани инспекторы ГИБДД остановили автомобиль без капота и с дырой в днище

Всю прошлую ночь сотрудники дорожной полиции искали и эвакуировали автомобили, представляющие угрозу для участников дорожного движения.

В КАЗАНИ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД ОСТАНОВИЛИ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ КАПОТА И С ДЫРОЙ В ДНИЩЕ ВСЮ ПРОШЛУЮ НОЧЬ СОТРУДНИКИ ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ ИСКАЛИ И ЭВАКУИРОВАЛИ АВТОМОБИЛИ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ УГРОЗУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. СВОЕОБРАЗНЫЙ ПАЗЛ ИЗ РАЗНЫХ МАШИН ЭМИЛЬ КУПИЛ ВСЕГО ЗА 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. АВТОМОБИЛЬ С «ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ КОНСТРУКТОРСКИМИ РЕШЕНИЯМИ», СРЕДИ НИХ ДЕРЕВЯННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ДВИЖОК ОТ МАШИНЫ ДРУГОЙ МАРКИ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ПРИШЛОСЬ УБРАТЬ КАПОТ, СПОЙЛЕР НА БОЛТИКАХ И ДЫРКА В ДНИЩЕ. МОЖНО НОГОЙ ПРИТОРМАЖИВАТЬ, ШУТИТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ СМОТРЯ НА ПРИЛИЧНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ, ТЕХОСМОТР МАШИНА ТАК И НЕ ПРОШЛА, СООТВЕТСТВЕННО СТРАХОВКИ ТОЖЕ НЕТ. НА СКОЛЬКО БЕЗОПАСНО ЕЗДИТЬ НА ТАКОЙ МАШИНЕ, СТОИТ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ. ТАКИЕ ПРОВЕРКИ НОЧЬЮ МОЖНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬ БУКВАЛЬНО НА КАЖДОМ ПОВОРОТЕ. АВТОМОБИЛИ С НЕИСПРАВНОСТЯМИ ОТПРАВИЛИСЬ НА ШТРАФСТОЯНКУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВОДИТЕЛИ, ПОПАВШИЕ В ДТП НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ В ПОСЕЛКЕ МИРНОМ, НАМЕРЕНЫ СУДИТЬСЯ С ДОРОЖНЫМИ СЛУЖБАМИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: