Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ пьяная девушка за рулем чужой машины снесла забор и врезалась в насосную станцию

Авария произошла в Нижнекамске, у набережной на Красном Ключе. На место немедленно выехали медики неотложки. Очевидцы сообщили, что в салоне беременная пассажирка, которая тоже пьяна.

В РТ ПЬЯНАЯ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ ЧУЖОЙ МАШИНЫ СНЕСЛА ЗАБОР И ВРЕЗАЛАСЬ В НАСОСНУЮ СТАНЦИЮ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА В НИЖНЕКАМСКЕ, У НАБЕРЕЖНОЙ НА КРАСНОМ КЛЮЧЕ. НА МЕСТО НЕМЕДЛЕННО ВЫЕХАЛИ МЕДИКИ НЕОТЛОЖКИ. ОЧЕВИДЦЫ СООБЩИЛИ, ЧТО В САЛОНЕ БЕРЕМЕННАЯ ПАССАЖИРКА, КОТОРАЯ ТОЖЕ ПЬЯНА. НА КАДРАХ С КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, УСТАНОВЛЕННЫХ НА КРАСНОМ КЛЮЧЕ, ВИДНО, КАК «ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ» ПО ВСТРЕЧКЕ ЕДЕТ ПО СПУСКУ, ПРИБЛИЖАЯСЬ К КОЛЬЦУ. МГНОВЕНЬЕ СПУСТЯ МАШИНУ ЗАНОСИТ, ОНА ТАРАНИТ ЗАБОР И ВРЕЗАЕТСЯ В НАСОСНУЮ СТАНЦИЮ. ВОДИТЕЛЕМ «ЧЕТЫРНАДЦАТОЙ» ОКАЗАЛАСЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА. ОНА БЫЛА ПЬЯНА. НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНЬЕ ЕЁ ПОДРУГА – ТОЖЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. И, К ТОМУ ЖЕ, БЕРЕМЕННАЯ. НИ ВОДИТЕЛЬ, НИ ПАССАЖИРЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ. К СЧАСТЬЮ, ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕРТВ И СРЕДИ ПЕШЕХОДОВ. ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО НАЗВАТЬ СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТЬЮ. ОБЫЧНО ЗДЕСЬ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: