Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Две иномарки, которыми управляли женщины, столкнулись у Кировской дамбы

Один человек пострадал в результате столкновения двух автомобилей на пересечении улицы Несмелова с Кировской дамбой. За рулем обеих машин находились женщины.

ДВЕ ИНОМАРКИ, КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЛИ ЖЕНЩИНЫ, СТОЛКНУЛИСЬ У КИРОВСКОЙ ДАМБЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ДВУХ АВТОМОБИЛЕЙ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦЫ НЕСМЕЛОВА С КИРОВСКОЙ ДАМБОЙ. ЗА РУЛЕМ ОБЕИХ МАШИН НАХОДИЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ. К ПРИЕЗДУ СОТРУДНИКОВ ГИБДД АВТОЛЕДИ, УПРАВЛЯВШУЮ ВНЕДОРОЖНИКОМ ДОСТАВИЛИ В БОЛЬНИЦУ. КАРТИНУ ПРОИСШЕСТВИЯ ВОССТАНАВЛИВАЛИ СО СЛОВ ВТОРОЙ УЧАСТНИЦЫ АВАРИИ. ПО СЛОВАМ ЖЕНЩИНЫ, УПРАВЛЯВШЕЙ АВТОМОБИЛЕМ KIA, ОНА ДВИГАЛАСЬ ПРЯМО, ПО КИРОВСКОЙ ДАМБЕ, С ПОЛОЖЕННОЙ СКОРОСТЬЮ И НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ С УЛИЦЕЙ НЕСМЕЛОВА В ЕЕ ЛЕГКОВУШКУ БУКВАЛЬНО ВЛЕТЕЛ ВНЕДОРОЖНИК NISSAN. ПРИ ЭТОМ АВТОЛЕДИ, КОТОРАЯ ИМ УПРАВЛЯЛА, ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА НАЖАТЬ НА ТОРМОЗА И, НЕСМОТРЯ НА СРАБОТАВШИЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, ПОЛУЧИЛА ТРАВМЫ. ПРИЕХАВШИЕ МЕДИКИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ГОСПИТАЛИЗАЦИИ. ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОИСШЕСТВИЯ ПРЕДСТОИТ ВЫЯСНИТЬ СОТРУДНИКАМ ГИБДД. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: