Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На трассе Лениногорск-Альметьевск «Лада» на полной скорости влетела в трактор

От полученных травм пожилая женщина на пассажирском месте скончалась на месте. Водителя отечественной машины с различными травмами госпитализировали в медсанчасть Альметьевска.

НА ТРАССЕ ЛЕНИНОГОРСК-АЛЬМЕТЬЕВСК «ЛАДА» НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ ВЛЕТЕЛА В ТРАКТОР ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА НА ПАССАЖИРСКОМ МЕСТЕ СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ. ВОДИТЕЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МАШИНЫ С РАЗЛИЧНЫМИ ТРАВМАМИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В МЕДСАНЧАСТЬ АЛЬМЕТЬЕВСКА. КАК УСТАНОВИЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД, ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ У ТРАКТОРА ЗАКОНЧИЛОСЬ ТОПЛИВО, МНОГОТОННАЯ ТЕХНИКА ОСТАНОВИЛАСЬ НА КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ СТОРОНЕ ДОРОГИ И СОЗДАЛА ПОМЕХИ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ. ПРИ ЭТОМ ТРАКТОРИСТ НЕ ПОЗАБОТИЛСЯ ОБ УСТАНОВКЕ АВАРИЙНОГО ЗНАКА. СКОРЕЕ ВСЕГО, ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛ В ТЕМНОТЕ ТРАКТОР И ВЛЕТЕЛ В НЕГО. СИЛА УДАРА БЫЛА ТАКАЯ, ЧТО ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ АВТОМОБИЛЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГРУДУ ИСКОРЕЖЕННОГО МЕТАЛЛА. ИЗВЕСТНО, ЧТО ПОГИБШАЯ 62-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА СИДЕЛА НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИИ И НЕ БЫЛА ПРИСТЕГНУТА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: