Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ суд вынес приговор женщине, которая заморозила новорожденную дочь на улице

Процесс состоялся в Аксубаевском районе республики. По материалам дела, в середине февраля в деревне Татарское Сунчелеево Аксубаевского района женщина родила недоношенную девочку, после чего оставила ее на неотапливаемой веранде.

В РТ СУД ВЫНЕС ПРИГОВОР ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ЗАМОРОЗИЛА НОВОРОЖДЕННУЮ ДОЧЬ НА УЛИЦЕ ПРОЦЕСС СОСТОЯЛСЯ В АКСУБАЕВСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ. ПО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, В СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ В ДЕРЕВНЕ ТАТАРСКОЕ СУНЧЕЛЕЕВО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ЖЕНЩИНА РОДИЛА НЕДОНОШЕННУЮ ДЕВОЧКУ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОСТАВИЛА ЕЕ НА НЕОТАПЛИВАЕМОЙ ВЕРАНДЕ. ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОИЗОШЛО В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА. НА ОДНОМ ИЗ ЗАСЕДАНИЙ 36-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА, РАССКАЗАЛА, ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕ ОТ МУЖА. РОДИВ СПУСТЯ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, ОНА ОСТАВИЛА МЛАДЕНЦА УМИРАТЬ В НЕОТАПЛИВАЕМОМ ПОМЕЩЕНИИ. ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ЖЕНЩИНА ВЫБРОСИЛА ТЕЛО НОВОРОЖДЁННОЙ ДЕВОЧКИ В БЛИЖАЙШУЮ МУСОРКУ. СВОЮ ВИНУ ОБВИНЯЕМАЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛА. ЕЕ ОСУДИЛИ НА ДВА ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ УСЛОВНО. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В РТ ДОЯРКУ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА УБИЙСТВО НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: