Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В центре Казани водитель иномарки сбил байкера, засмотревшись на мотоцикл

Авария с участием мотоциклиста накануне вечером случилась в центре Казани. На пересечении улиц Щапова и Муштари водитель Volkswagen врезался в спортивный байк. Скорость иномарки была небольшой и водитель Kawasaki не получил травм, а вот мотоцикл пострадал серьезно.

В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ СБИЛ БАЙКЕРА, ЗАСМОТРЕВШИСЬ НА МОТОЦИКЛ АВАРИЯ С УЧАСТИЕМ МОТОЦИКЛИСТА НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ СЛУЧИЛАСЬ В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ. НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ ЩАПОВА И МУШТАРИ ВОДИТЕЛЬ VOLKSWAGEN ВРЕЗАЛСЯ В СПОРТИВНЫЙ БАЙК. СКОРОСТЬ ИНОМАРКИ БЫЛА НЕБОЛЬШОЙ И ВОДИТЕЛЬ KAWASAKI НЕ ПОЛУЧИЛ ТРАВМ, А ВОТ МОТОЦИКЛ ПОСТРАДАЛ СЕРЬЕЗНО. ОТ УДАРА БАЙК ОТЛЕТЕЛ НА НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ В ПЕРЕД. ВЛАДЕЛЕЦ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЕЗДИТ НА НЕМ ВТОРОЙ СЕЗОН И ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛА. ЭТА АВАРИЯ СТАЛА ДЛЯ НЕГО ПЕРВОЙ ЗА РУЛЕМ МОТОЦИКЛА. ИНОМАРКА ВРЕЗАЛАСЬ В БАЙК В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА МОТОЦИКЛИСТ ОСТАНОВИЛСЯ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ. МУЖЧИНА, СИДЕВШИЙ ЗА РУЛЕМ VOLKSWAGEN, ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ДТП СЛУЧИЛОСЬ ИЗ-ЗА ЕГО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: