Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Из завалов дома в Заинске вытащили женщину

Из завалов дома в Заинске вытащили женщину

Сотрудники МЧС во время разбора завалов вытащили женщину. Пострадавшая передана сотрудникам «скорой помощи». Об этом рассказал начальник отдела по работе со СМИ Главного Управления МЧС России по Татарстану Андрей Родыгин.

ИЗ ЗАВАЛОВ ДОМА В ЗАИНСКЕ ВЫТАЩИЛИ ЖЕНЩИНУ СОТРУДНИКИ МЧС ВО ВРЕМЯ РАЗБОРА ЗАВАЛОВ ВЫТАЩИЛИ ЖЕНЩИНУ. ПОСТРАДАВШАЯ ПЕРЕДАНА СОТРУДНИКАМ «СКОРОЙ ПОМОЩИ». ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ СО СМИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ АНДРЕЙ РОДЫГИН. «ПОЖАРНЫЕ ПСЧ-88 ОБНАРУЖИЛИ И ИЗВЛЕКЛИ ИЗ-ПОД ЗАВАЛОВ ЖЕНЩИНУ. ПОСТРАДАВШЕЙ НАЛОЖИЛИ ШИНУ, ВЫНЕСЛИ ИЗ ЗДАНИЯ И ПЕРЕДАЛИ МЕДИКАМ», СООБЩИЛ РОДЫГИН. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧАСТИЧНО ОБРУШИВШИЙСЯ ДОМ ОТКЛЮЧЕН ОТ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ. УГРОЗЫ ОБРУШЕНИЯ ЗДАНИЯ НЕТ.  В МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАТАРСТАНА ТАСС РАССКАЗАЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: