Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец и житель Екатеринбурга подрались, выясняя отношения на дороге

Две иномарки столкнулись на Сибирском тракте в рядом с улицей Попова. Водители не смогли прийти к общему мнению из-за чего и подрались.

КАЗАНЕЦ И ЖИТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГА ПОДРАЛИСЬ, ВЫЯСНЯЯ ОТНОШЕНИЯ НА ДОРОГЕ ДВЕ ИНОМАРКИ СТОЛКНУЛИСЬ НА СИБИРСКОМ ТРАКТЕ В РЯДОМ С УЛИЦЕЙ ПОПОВА. ВОДИТЕЛИ НЕ СМОГЛИ ПРИЙТИ К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ ИЗ-ЗА ЧЕГО И ПОДРАЛИСЬ. РАССКАЗЫ МУЖЧИН О ПРОИЗОШЕДШЕМ РАСХОДЯТСЯ. ОДИН ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ ПРИЕХАЛ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА. ПО СЛОВАМ ВОДИТЕЛЯ ИЗ КАЗАНИ, ГОСТЬ ГОРОДА НЕАДЕКВАТНО ВЕЛ СЕБЯ НА ДОРОГЕ: ПРИ ОБГОНЕ ЗАДЕЛ МАШИНУ, ПЫТАЛСЯ УЕХАТЬ С МЕСТА ДТП, НАПАДАЛ С БИТОЙ И РАЗБИЛ ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ ОКНО. ДАННОЕ ОБВИНЕНИЕ ЖИТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГА ОТРИЦАЕТ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ВОДИТЕЛЬ ИЗ КАЗАНИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРОПУСТИЛ ЕГО НА ДОРОГЕ, А ПОТОМ НАЗЛО ЗАДНИМ ХОДОМ ВЪЕХАЛ В МАШИНУ И НОГОЙ РАЗБИЛ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО. СТОИТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ ОТСУТСТВУЮТ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. РАЗБИРАТЬСЯ В СЛУЧИВШЕМСЯ ПРЕДСТОИТ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: