Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Приора» и машина газовой службы столкнулись в Казани: двое госпитализированы

Автомобиль аварийной газовой службы попал в аварию накануне вечером. ДТП случилось на Сибирском тракте. УАЗ и Лада «Приора» столкнулись на повороте в поселок Нагорный. По предварительным данным, в «Лада» влетела в «буханку» на полном ходу.

«ПРИОРА» И МАШИНА ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ СТОЛКНУЛИСЬ В КАЗАНИ: ДВОЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ АВТОМОБИЛЬ АВАРИЙНОЙ ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ ПОПАЛ В АВАРИЮ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ. ДТП СЛУЧИЛОСЬ НА СИБИРСКОМ ТРАКТЕ. УАЗ И ЛАДА «ПРИОРА» СТОЛКНУЛИСЬ НА ПОВОРОТЕ В ПОСЕЛОК НАГОРНЫЙ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, В «ЛАДА» ВЛЕТЕЛА В «БУХАНКУ» НА ПОЛНОМ ХОДУ. ПОМОЩЬ МЕДИКОВ ПОНАДОБИЛАСЬ ОБОИМ ВОДИТЕЛЯМ И ПАССАЖИРУ УАЗА – МАСТЕРУ ДЕЖУРНОЙ БРИГАДЫ. ВОДИТЕЛЯ «ПРИОРЫ» ПОСЛЕ ОСМОТРА УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ, МАСТЕРА ТАКЖЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, В ТУ НОЧЬ СОТРУДНИКИ ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ ЕХАЛИ В ПОСЕЛОК НАГОРНЫЙ. ЗАЯВКА БЫЛА НЕ СРОЧНАЯ, И ВОДИТЕЛЬ УАЗА НЕ СТАЛ ВКЛЮЧАТЬ СИГНАЛЫ И ПРОБЛЕСКОВЫЕ ОГНИ. ОН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ «ПРИОРУ», КОТОРАЯ ЯКОБЫ ЕХАЛА НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: