Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Тукаевском районе в селе Шильнебаш сгорел автомобиль, гараж и баня

Огонь уничтожил имущество пенсионерки и ее зятя. По предварительным данным, пожар вспыхнул из-за разлившегося бензина. Неизвестные проникли в гараж и хотели украсить топливо.

В ТУКАЕВСКОМ РАЙОНЕ В СЕЛЕ ШИЛЬНЕБАШ СГОРЕЛ АВТОМОБИЛЬ, ГАРАЖ И БАНЯ ОГОНЬ УНИЧТОЖИЛ ИМУЩЕСТВО ПЕНСИОНЕРКИ И ЕЕ ЗЯТЯ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПОЖАР ВСПЫХНУЛ ИЗ-ЗА РАЗЛИВШЕГОСЯ БЕНЗИНА. НЕИЗВЕСТНЫЕ ПРОНИКЛИ В ГАРАЖ И ХОТЕЛИ УКРАСИТЬ ТОПЛИВО. ОГОНЬ УНИЧТОЖИЛ ВСЕ ИМУЩЕСТВО ПОЖИЛОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ. СНАЧАЛА ЗАГОРЕЛАСЬ МАШИНА, ПОТОМ ВСПЫХНУЛИ БАНЯ И ГАРАЖ. ЧАСТНЫЕ ПОСТРОЙКИ НАХОДИЛИСЬ ВО ДВОРЕ ТРЕХЭТАЖНОГО ДОМА. СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ВАЛИТ ДЫМ ИЗ ГАРАЖА, НА ПУЛЬТ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ПОСТУПИЛО ПРИМЕРНО В ТРИ ЧАСА ДНЯ. КОГДА ПРИБЫЛИ ПОЖАРНЫЕ, ГОРЕЛА УЖЕ И БАНЯ. ХОЗЯЙКА СГОРЕВШЕЙ БАНИ ДЕРЖАЛА В ГАРАЖЕ АВТОМОБИЛЬ РОДСТВЕННИКА. ПО СЛОВАМ СОСЕДЕЙ, КТО-ТО ХОТЕЛ РАЗЖИТЬСЯ БЕНЗИНОМ, НО ПРОИЗОШЛО НЕПРЕДВИДЕННОЕ, И КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ЗАГОРЕЛОСЬ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: