Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Площадь пожара в ТЦ «Порт» увеличилась до 60 кв. метров

Специалисты министерства экологии и природных ресурсов Татарстана выезжали на место пожара в торговом центре «Порт». Эксперты взяли пробы воздуха, сообщил корреспондент tatarstan24.tv, который работает на месте событий. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по республике.

ПЛОЩАДЬ ПОЖАРА В ТЦ «ПОРТ» УВЕЛИЧИЛАСЬ ДО 60 КВ. МЕТРОВ СПЕЦИАЛИСТЫ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ТАТАРСТАНА ВЫЕЗЖАЛИ НА МЕСТО ПОЖАРА В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «ПОРТ». ЭКСПЕРТЫ ВЗЯЛИ ПРОБЫ ВОЗДУХА, СООБЩИЛ КОРРЕСПОНДЕНТ TATARSTAN24.TV, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА МЕСТЕ СОБЫТИЙ. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПОДТВЕРДИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ. ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ, ПЛОЩАДЬ ПОЖАРА СОСТАВЛЯЕТ 60 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. ЛИКВИДАЦИЕЙ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРОИСШЕСТВИЯ ЗАНИМАЮТСЯ 319 ЧЕЛОВЕК, ПРИВЛЕЧЕНЫ 74 ЕДИНИЦЫ ТЕХНИКИ. «КОНТРОЛЬ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ НА МЕСТЕ ПОЖАРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЕРЕДВИЖНОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», - ОТМЕТИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: