Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Суд арестовал нижнекамского пенсионера, сознавшегося в расчленении приятеля

Городской суд Нижнекамска арестовал на 2 месяца пенсионера, подозреваемого в жестоком убийстве приятеля. По версии следствия, 62-летний мужчина сначала забил собутыльника молотком, а затем расчленил тело и убрал в холодильник. После пакеты с останками пенсионер спрятал в разных частях города, чтобы скрыть следы преступления. О преступлении полиции стало известно от местных жителей: они увидели собаку, которая бегала с человеческой рукой в зубах.

СУД АРЕСТОВАЛ НИЖНЕКАМСКОГО ПЕНСИОНЕРА, СОЗНАВШЕГОСЯ В РАСЧЛЕНЕНИИ ПРИЯТЕЛЯ ГОРОДСКОЙ СУД НИЖНЕКАМСКА АРЕСТОВАЛ НА 2 МЕСЯЦА ПЕНСИОНЕРА, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ ПРИЯТЕЛЯ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, 62-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА СНАЧАЛА ЗАБИЛ СОБУТЫЛЬНИКА МОЛОТКОМ, А ЗАТЕМ РАСЧЛЕНИЛ ТЕЛО И УБРАЛ В ХОЛОДИЛЬНИК. ПОСЛЕ ПАКЕТЫ С ОСТАНКАМИ ПЕНСИОНЕР СПРЯТАЛ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА, ЧТОБЫ СКРЫТЬ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. О ПРЕСТУПЛЕНИИ ПОЛИЦИИ СТАЛО ИЗВЕСТНО ОТ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ: ОНИ УВИДЕЛИ СОБАКУ, КОТОРАЯ БЕГАЛА С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РУКОЙ В ЗУБАХ. ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА СРАЗУ СОЗНАЛСЯ В СОДЕЯННОМ. СЛЕДОВАТЕЛЯМ ОН РАССКАЗАЛ, ЧТО ИДЕЯ РАСЧЛЕНИТЬ И СПРЯТАТЬ ТЕЛО УБИТОГО ПРИШЛА К НЕМУ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ О МАНЬЯКЕ. ЛИЧНОСТЬ ПОГИБШЕГО ЭКСПЕРТЫ ВЫЯСНИЛИ ПО ОТПЕЧАТКАМ ПАЛЬЦЕВ. О ПРОПАЖЕ УБИТОГО В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НИКТО НЕ ЗАЯВЛЯЛ. УБИЙСТВО ПРОИЗОШЛО 25 МАЯ. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ УБИЙЦА И ЕГО ТОВАРИЩ ЖИЛИ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ. МУЖЧИНЫ РАСПИВАЛИ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, И ПОССОРИЛИСЬ, КОГДА ЗАКОНЧИЛИСЬ ФАНФУРИКИ. В ХОДЕ КОНФЛИКТА ПОТЕРПЕВШИЙ НАБРОСИЛСЯ НА ПОДОЗРЕВАЕМОГО С НОЖОМ, НО ПОСЛЕДНИЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ УДАРИЛ ЕГО МОЛОТКОМ ПО ГОЛОВЕ. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: