Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске пенсионера подозревают в жестоком убийстве собутыльника

В Нижнекамске по подозрению в жестоком убийстве задержали 63-летнего местного жителя. По предварительным данным, пенсионер расправился над собутыльником, расчленил тело и спрятал его в разных частях города. Таким образом нижнекамец пытался скрыть следы преступления.

В НИЖНЕКАМСКЕ ПЕНСИОНЕРА ПОДОЗРЕВАЮТ В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ СОБУТЫЛЬНИКА В НИЖНЕКАМСКЕ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ ЗАДЕРЖАЛИ 63-ЛЕТНЕГО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПЕНСИОНЕР РАСПРАВИЛСЯ НАД СОБУТЫЛЬНИКОМ, РАСЧЛЕНИЛ ТЕЛО И СПРЯТАЛ ЕГО В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА. ТАКИМ ОБРАЗОМ НИЖНЕКАМЕЦ ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. О ПРЕСТУПЛЕНИИ ПОЛИЦЕЙСКИМ СТАЛО ИЗВЕСТНО ОТ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. ОНИ ЗАМЕТИЛИ, КАК БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ НЕСЛИ В ЗУБАХ ЧАСТИ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА. ИЗВЕСТНО, ЧТО УБИТОМУ БЫЛО 46 ЛЕТ. СВОЮ ВИНУ В УБИЙСТВЕ ЗАДЕРЖАННЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ. ПОЗДНЕЕ В СЛЕДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ СООБЩИЛИ ПОДРОБНОСТИ ИНЦИДЕНТА. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ УБИЙЦА И ЕГО ТОВАРИЩ ЖИЛИ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ. ПРИ ЭТОМ МУЖЧИНЫ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ВЫПИВАЛИ И РУГАЛИСЬ. ОЧЕРЕДНОЙ КОНФЛИКТ ПРОИЗОШЕЛ 25 МАЯ. «ПОТЕРПЕВШИЙ НАБРОСИЛСЯ НА ПОДОЗРЕВАЕМОГО С НОЖОМ, НО ПОСЛЕДНИЙ НАНЕС ЕМУ НЕСКОЛЬКО УДАРОВ МОЛОТКОМ ПО ГОЛОВЕ. ЗАТЕМ ЗЛОУМЫШЛЕННИК РАСЧЛЕНИЛ ТЕЛО И ЗАКОПАЛ В РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ СУ СКР ПО ТАТАРСТАНУ. В ВЕДОМСТВЕ ДОБАВИЛИ, ЧТО ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ АРЕСТОВАН. РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: