Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель скрылся с места ДТП, а после задержания разбил стекло в полицейской машине

Неадекватный водитель устроил серьезную аварию на улице Адоратского. Там автомобиль Ford Focus врезался в Skoda. Сразу после столкновения виновник скрылся. Причем настолько быстро, что никто из многочисленных очевидцев не успели его остановить. Он настолько торопился, что в салоне забыл не только документы на машину, с паспортом, но и сотовый телефон. Между сидениями также лежал пустой пивной бокал.

В КАЗАНИ ВОДИТЕЛЬ СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП, А ПОСЛЕ ЗАДЕРЖАНИЯ РАЗБИЛ СТЕКЛО В ПОЛИЦЕЙСКОЙ МАШИНЕ НЕАДЕКВАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ УСТРОИЛ СЕРЬЕЗНУЮ АВАРИЮ НА УЛИЦЕ АДОРАТСКОГО. ТАМ АВТОМОБИЛЬ FORD FOCUS ВРЕЗАЛСЯ В SKODA. СРАЗУ ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ВИНОВНИК СКРЫЛСЯ. ПРИЧЕМ НАСТОЛЬКО БЫСТРО, ЧТО НИКТО ИЗ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ОЧЕВИДЦЕВ НЕ УСПЕЛИ ЕГО ОСТАНОВИТЬ. ОН НАСТОЛЬКО ТОРОПИЛСЯ, ЧТО В САЛОНЕ ЗАБЫЛ НЕ ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ НА МАШИНУ, С ПАСПОРТОМ, НО И СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН. МЕЖДУ СИДЕНИЯМИ ТАКЖЕ ЛЕЖАЛ ПУСТОЙ ПИВНОЙ БОКАЛ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ. НО ДАЖЕ ОКАЗАВШИСЬ В ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНЕ ДЕБОШИР И НЕ ДУМАЛ УСПОКАИВАТЬСЯ. ОКАЗАВШИСЬ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ МАШИНЕ, МУЖЧИНА НЕОЖИДАННО ГРОМКО ЗАКРИЧАЛ И НЕСКОЛЬКО РАЗ УДАРИЛ НОГОЙ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО, РАЗБИВ ПРИ ЭТОМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР. ЧТОБЫ УГОМОНИТЬ РАЗБУШЕВАВШЕГОСЯ ВОДИТЕЛЯ ПОНАДОБИЛИСЬ СИЛЫ НЕСКОЛЬКИХ АВТОИНСПЕКТОРОВ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: