Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На КПП в Н.Челнах остановили мужчину, перевозившего наркотики

Как рассказали автоинспекторы, во время проверки документов 44-летний водитель явно занервничал. Тогда правоохранители решили провести досмотр.

НА КПП В Н.ЧЕЛНАХ ОСТАНОВИЛИ МУЖЧИНУ, ПЕРЕВОЗИВШЕГО НАРКОТИКИ КАК РАССКАЗАЛИ АВТОИНСПЕКТОРЫ, ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ 44-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ ЯВНО ЗАНЕРВНИЧАЛ. ТОГДА ПРАВООХРАНИТЕЛИ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ ДОСМОТР. ПО СЛОВАМ ЗАДЕРЖАННОГО, К НАЙДЕННОМУ В ЕГО КУРТКЕ СВЕРТКУ С ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ВЕЩЕСТВОМ ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ОБЪЯСНИТЬ, КАК К НЕМУ ПОПАЛ НАРКОТИК, МУЖЧИНА ТАК И НЕ СМОГ. СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА ПРАВООХРАНИТЕЛИ ОТПРАВИЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО МУЖЧИНА БЫЛ СУДИМ ПО СТАТЬЯМ «РАЗБОЙ» И «НЕЗАКОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ИЛИ СБЫТ НАРКОТИКОВ». ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: