Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчина утонул на реке в Казани

Мужчина утонул на реке Казанка в столице Татарстана. Инцидент произошел накануне, 12 апреля, на территории садово-дачного товарищества «Вишенка» в поселке Дербышки.

МУЖЧИНА УТОНУЛ НА РЕКЕ В КАЗАНИ МУЖЧИНА УТОНУЛ НА РЕКЕ КАЗАНКА В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА. ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ НАКАНУНЕ, 12 АПРЕЛЯ, НА ТЕРРИТОРИИ САДОВО-ДАЧНОГО ТОВАРИЩЕСТВА «ВИШЕНКА» В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ. О ТОМ, ЧТО В ТРЕХ МЕТРАХ ОТ БЕРЕГА НАХОДИТСЯ ТРУП МУЖЧИНЫ, СООБЩИЛ В ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ ОЧЕВИДЕЦ. ОКОЛО ШЕСТИ ВЕЧЕРА К МЕСТУ ПРИЕХАЛИ СОТРУДНИКИ ЗОНАЛЬНОГО ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА №2 В КАЗАНИ. ОНИ ВЫТАЩИЛИ ТЕЛО ПОГИБШЕГО ИЗ ВОДЫ И ПЕРЕДАЛИ СОТРУДНИКАМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. ЛИЧНОСТЬ МУЖЧИНЫ ПОКА ВЫЯСНИТЬ НЕ УДАЛОСЬ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ПРИЧИНЫ СЛУЧИВШЕГОСЯ, СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: