Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Грузовик-водовоз сбил столб на улице Халеева и уехал

Очевидцы говорят, водитель приехал во двор, чтобы заполнить киоск по продаже воды. Когда начал сдавать назад, мужчина не заметил железобетонную конструкцию и сбил ее. Столб накренился назад, но не упал, так как его удерживало дерево и крепкие провода.

ГРУЗОВИК-ВОДОВОЗ СБИЛ СТОЛБ НА УЛИЦЕ ХАЛЕЕВА И УЕХАЛ ОЧЕВИДЦЫ ГОВОРЯТ, ВОДИТЕЛЬ ПРИЕХАЛ ВО ДВОР, ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ КИОСК ПО ПРОДАЖЕ ВОДЫ. КОГДА НАЧАЛ СДАВАТЬ НАЗАД, МУЖЧИНА НЕ ЗАМЕТИЛ ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ КОНСТРУКЦИЮ И СБИЛ ЕЕ. СТОЛБ НАКРЕНИЛСЯ НАЗАД, НО НЕ УПАЛ, ТАК КАК ЕГО УДЕРЖИВАЛО ДЕРЕВО И КРЕПКИЕ ПРОВОДА. ОЧЕВИДЦЫ ГОВОРЯТ, ВОДИТЕЛЬ ВИДЕЛ, ЧТО ПРОИЗОШЛО, НО НЕ ЗАХОТЕЛ ВЫЗЫВАТЬ НА МЕСТО АВТОИНСПЕКТОРОВ И УЕХАЛ. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ОПАСАЮТСЯ, ЧТО ВСКОРЕ ПРОВОДА НЕ ВЫДЕРЖАТ ТЯЖЕСТИ И СТОЛБ РУХНЕТ НА ДОРОГУ, ГДЕ ХОДЯТ ЛЮДИ И СТОЯТ ПРИПАРКОВАННЫЕ МАШИНЫ. ОЧЕВИДЦЫ ВЫЗВАЛИ АВАРИЙЩИКОВ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ, НО БРИГАДА РАБОЧИХ НА МЕСТЕ ТАК И НЕ ПОЯВИЛАСЬ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТРИ АВТОМОБИЛЯ ПОЛУЧИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛИЦ СЕРОВА И Г. БАРУДИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: