Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани автоинспекторы остановили дорогую иномарку из-за грязных номеров и нашли в багажнике автомат

На Мамадышском тракте сотрудники ГИБДД остановили Audi A7 с нечитаемыми из-за грязи номерами. Двое мужчин, которые находились в автомобиле, вызвали у автоинспекторов подозрение. На место была вызвана оперативная группа.

В КАЗАНИ АВТОИНСПЕКТОРЫ ОСТАНОВИЛИ ДОРОГУЮ ИНОМАРКУ ИЗ-ЗА ГРЯЗНЫХ НОМЕРОВ И НАШЛИ В БАГАЖНИКЕ АВТОМАТ НА МАМАДЫШСКОМ ТРАКТЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД ОСТАНОВИЛИ AUDI A7 С НЕЧИТАЕМЫМИ ИЗ-ЗА ГРЯЗИ НОМЕРАМИ. ДВОЕ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В АВТОМОБИЛЕ, ВЫЗВАЛИ У АВТОИНСПЕКТОРОВ ПОДОЗРЕНИЕ. НА МЕСТО БЫЛА ВЫЗВАНА ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДАННЫМ, ВО ВРЕМЯ ДОСМОТРА АВТОМОБИЛЯ ОДИН ИЗ МУЖЧИН УСПЕЛ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЗАПРЕЩЕННОГО ВЕЩЕСТВА. ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ КОРОБОК БЫЛ ОБНАРУЖЕН ЗА ЗАБОРОМ РЯДОМ СТОЯЩЕГО ДОМА. КОММЕНТИРОВАТЬ КАК-ЛИБО ЭТУ СИТУАЦИЮ, ОБА ЗАДЕРЖАННЫХ ОТКАЗАЛИСЬ. ТАКЖЕ В БАГАЖНИКЕ ИНОМАРКИ БЫЛ НАЙДЕН ОХОЛОЩЕННЫЙ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВ И ПАТРОНЫ ДЛЯ НЕГО. ХОЗЯИН АВТОМОБИЛЯ ПОЯСНИЛ, ЧТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ТАКОЙ АВТОМАТ НЕ НУЖНО, ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ НЕОБХОДИМ ТОЛЬКО ПАСПОРТ. ПОСЛЕ ДОСМОТРА АВТОМОБИЛЯ ЗАДЕРЖАННЫЕ БЫЛИ ДОСТАВЛЕНЫ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫЯСНЕНИЯ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ СТОЛКНУЛИСЬ «ЛАДА» И HYUNDAI, ВОДИТЕЛИ ОБВИНИЛИ В СЛУЧИВШЕМСЯ ДЕВУШКУ НА OPEL

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: