Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На пр. Ямашева «Лада» въехала в иномарку, остановившуюся на светофоре

Невнимательность водителя «Лады» 14-й модели привела к аварии, которая произошла на проспекте Ямашева: там отечественный автомобиль врезался в заднюю часть притормозившего на светофоре Volkswagen.

НА ПР. ЯМАШЕВА «ЛАДА» ВЪЕХАЛА В ИНОМАРКУ, ОСТАНОВИВШУЮСЯ НА СВЕТОФОРЕ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ВОДИТЕЛЯ «ЛАДЫ» 14-Й МОДЕЛИ ПРИВЕЛА К АВАРИИ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА НА ПРОСПЕКТЕ ЯМАШЕВА: ТАМ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВРЕЗАЛСЯ В ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ ПРИТОРМОЗИВШЕГО НА СВЕТОФОРЕ VOLKSWAGEN. ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ, ПО КОТОРОЙ ВОДИТЕЛЬ «ЧЕТЫРНАДЦАТОЙ» НЕ СУМЕЛ ЗАТОРМОЗИТЬ СТАЛО ЯКОБЫ ТО, ЧТО ИНОМАРКА СЛИШКОМ РЕЗКО ОСТАНОВИЛАСЬ НА СВЕТОФОРЕ. ПО СЛОВАМ МУЖЧИНЫ, УПРАВЛЯВШЕГО «ЛАДОЙ», В ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ СЕКУНДЫ ОБЪЕХАТЬ VOLKSWAGEN МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО РИСКУЯ УГОДИТЬ В ЕЩЕ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОЕ ДТП. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НЕСМОТРЯ НА, КАЗАЛОСЬ БЫ, ОЧЕВИДНУЮ СИТУАЦИЮ, ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» НЕ ХОТЕЛ ПРИЗНАВАТЬ СВОЮ ВИНУ. ПОДРОБНОСТИ - ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: