Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Частный дом полностью сгорел ночью на Ново-Давликеевской улице в Казани

Серьезный пожар случился минувшей ночью в частном секторе на Ново-Давликевской улице. На момент приезда первых бригад пожарных деревянный дом был полностью охвачен пламенем. Хозяин жилища успел выбежать из горящего строения, но ничего из своего имущества спасти не успел.

ЧАСТНЫЙ ДОМ ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕЛ НОЧЬЮ НА НОВО-ДАВЛИКЕЕВСКОЙ УЛИЦЕ В КАЗАНИ СЕРЬЕЗНЫЙ ПОЖАР СЛУЧИЛСЯ МИНУВШЕЙ НОЧЬЮ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ НА НОВО-ДАВЛИКЕВСКОЙ УЛИЦЕ. НА МОМЕНТ ПРИЕЗДА ПЕРВЫХ БРИГАД ПОЖАРНЫХ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ОХВАЧЕН ПЛАМЕНЕМ. ХОЗЯИН ЖИЛИЩА УСПЕЛ ВЫБЕЖАТЬ ИЗ ГОРЯЩЕГО СТРОЕНИЯ, НО НИЧЕГО ИЗ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА СПАСТИ НЕ УСПЕЛ. ВОЗГОРАНИЕ ПРОИЗОШЛО ОКОЛО ТРЕХ ЧАСОВ НОЧИ. ЖИЛЬЦУ ДОМА ПОВЕЗЛО – НЕСМОТРЯ НА ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ ОН НЕ СПАЛ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПОЖАР ВОЗНИК В ДАЛЬНЕЙ ЧАСТИ ДОМА. ОТ ПРИСТРОЙКИ ОГОНЬ ПЕРЕКИНУЛСЯ НА КРЫШУ. ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ПРИЧИНОЙ ВОЗГОРАНИЯ СТАЛО КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ. ДОМ СГОРЕЛ ПОЛНОСТЬЮ, ХОЗЯИНУ ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ДРУГОЕ ЖИЛИЩЕ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: