Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Полицейские обнаружили у жителя Зеленодольска 12 свертков с наркотиками

Молодого человека остановили на въезде в Казань. Во время общения с полицейскими он сильно нервничал и вел себя странно. После прохождения медицинского освидетельствования подозрения полицейских подтвердились: парень находился под действием психотропных веществ.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОБНАРУЖИЛИ У ЖИТЕЛЯ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА 12 СВЕРТКОВ С НАРКОТИКАМИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ОСТАНОВИЛИ НА ВЪЕЗДЕ В КАЗАНЬ. ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С ПОЛИЦЕЙСКИМИ ОН СИЛЬНО НЕРВНИЧАЛ И ВЕЛ СЕБЯ СТРАННО. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ПОДОЗРЕНИЯ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОДТВЕРДИЛИСЬ: ПАРЕНЬ НАХОДИЛСЯ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, НЕЗАДОЛГО ДО ТОГО, КАК СЕСТЬ ЗА РУЛЬ, ПАРЕНЬ УПОТРЕБИЛ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА. ПРОЖИВАЯ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЧАСТО ЕЗДИЛ В КАЗАНЬ. ОПЕРАТИВНИКИ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО С НЕДАВНИХ ПОР ОН УСТРОИЛСЯ РАБОТАТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ЗАКЛАДЧИКОМ. В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИЛО РАСФАСОВЫВАТЬ НАРКОТИКИ И ПРЯТАТЬ ИХ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. ВО ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПОСАДИЛИ ЗА СБЫТ НАРКОТИКОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: