Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В сгоревшей квартире на ул. Н. Назарбаева обнаружено тело человека

В доме, расположенном по адресу Н. Назарбаева, 35 корпус 4, загорелась квартира на третьем этаже. Буквально за считанные минуты на место происшествия подъехали пожарные и погасили пламя. В одной из комнат квартиры спасатели обнаружили тело неизвестного человека, его личность устанавливается.

В СГОРЕВШЕЙ КВАРТИРЕ НА УЛ. Н. НАЗАРБАЕВА ОБНАРУЖЕНО ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА В ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ Н. НАЗАРБАЕВА, 35 КОРПУС 4, ЗАГОРЕЛАСЬ КВАРТИРА НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ. БУКВАЛЬНО ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ПОДЪЕХАЛИ ПОЖАРНЫЕ И ПОГАСИЛИ ПЛАМЯ. В ОДНОЙ ИЗ КОМНАТ КВАРТИРЫ СПАСАТЕЛИ ОБНАРУЖИЛИ ТЕЛО НЕИЗВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ЛИЧНОСТЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ. ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ПРИЧИНА ПОЖАРА - НЕОСТОРОЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОГНЕМ. АВАРИЙНУЮ ЧЕТЫРЕХЭТАЖКУ МАССОВО РАССЕЛИЛИ В 2017 ГОДУ. НЕ ВЫЕХАЛИ ИЗ ДОМА ЛИШЬ ТРИ СЕМЬИ, ОНИ СУДЯТСЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ДОСТОЙНОЙ ПЛОЩАДИ С ПРИЛИЧНЫМИ КВАДРАТНЫМИ МЕТРАМИ. ОДНО ЗАСЕДАНИЕ ЗА ДРУГИМ ПРОИГРЫВАЮТСЯ ЖИЛЬЦАМИ АВАРИЙНОГО ДОМА. ИСПОЛКОМ ПРЕДЛАГАЕТ ЖИЛЬЕ НЕ ТАМ, ГДЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ. К СЛОВУ, ПРОЖИВАЮТ ЭТИ СЕМЬИ В СОСЕДНИХ ПОДЪЕЗДАХ ОТ ТОГО, ГДЕ ВОЗНИК ОЧАГ ВОЗГОРАНИЯ. ВЕСЬ ДОМ ОСТАЛСЯ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. КАК ДОЛГО ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ БЕЗ СВЕТА МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ГАДАТЬ. ОБРАЩЕНИЯ В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ПОКА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТА. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА КВАРТИРЫ ЗАТОПИЛО КИПЯТКОМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: