Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На пр. Ямашева водитель иномарки врезался в легковушку и трамвай и сбежал

В Казани водитель китайской легковушки Geely врезался в Renault и трехсекционный трамвайный вагон и попытался скрыться во дворах. Инцидент произошел накануне вечером на проспекте Ямашева. Участники ДТП не сразу смогли восстановить картину случившегося. Виновник дорожного инцидента после столкновения с трамваем угодил в сугроб и скрылся с места аварии.

НА ПР. ЯМАШЕВА ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ ВРЕЗАЛСЯ В ЛЕГКОВУШКУ И ТРАМВАЙ И СБЕЖАЛ В КАЗАНИ ВОДИТЕЛЬ КИТАЙСКОЙ ЛЕГКОВУШКИ GEELY ВРЕЗАЛСЯ В RENAULT И ТРЕХСЕКЦИОННЫЙ ТРАМВАЙНЫЙ ВАГОН И ПОПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ ВО ДВОРАХ. ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ НА ПРОСПЕКТЕ ЯМАШЕВА. УЧАСТНИКИ ДТП НЕ СРАЗУ СМОГЛИ ВОССТАНОВИТЬ КАРТИНУ СЛУЧИВШЕГОСЯ. ВИНОВНИК ДОРОЖНОГО ИНЦИДЕНТА ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ С ТРАМВАЕМ УГОДИЛ В СУГРОБ И СКРЫЛСЯ С МЕСТА АВАРИИ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД ОФОРМИЛИ АВАРИЮ, В ПОЛИЦИЮ ПОЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА. ЗВОНИВШАЯ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЛЕГКОВУШКИ, ЗАСТРЯВШЕЙ В СУГРОБЕ, И РАССКАЗАЛА, ЧТО АВТОМОБИЛЬ У НЕЕ УГНАЛИ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРЕДПОЛАГАЮТ, ЧТО ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ МОГ СИДЕТЬ КТО-ТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ БЛИЗКИХ ЖЕНЩИНЫ. ЛИЧНОСТЬ БЕГЛЕЦА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПЛАНИРУЮТ ВЫЯСНИТЬ ПО ОТПЕЧАТКАМ ПАЛЬЦЕВ В САЛОНЕ. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: