Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

МЧС: 30 пассажиров чуть не замерзли в сломавшемся автобусе Казань-Азнакаево

МЧС: 30 пассажиров чуть не замерзли в сломавшемся автобусе Казань-Азнакаево

Сотрудники МЧС спасли пассажиров автобуса Казань-Азнакаево, который сломался прямо на трассе в Алексеевском районе Татарстана. О замерзающих в салоне транспортного средства людях в экстренные службы сообщили в пятницу, 26 января, около десяти часов вечера. В автобусе находились 30 пассажиров, в том числе 8 детей.

МЧС: 30 ПАССАЖИРОВ ЧУТЬ НЕ ЗАМЕРЗЛИ В СЛОМАВШЕМСЯ АВТОБУСЕ КАЗАНЬ-АЗНАКАЕВО СОТРУДНИКИ МЧС СПАСЛИ ПАССАЖИРОВ АВТОБУСА КАЗАНЬ-АЗНАКАЕВО, КОТОРЫЙ СЛОМАЛСЯ ПРЯМО НА ТРАССЕ В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА. О ЗАМЕРЗАЮЩИХ В САЛОНЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ЛЮДЯХ В ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ СООБЩИЛИ В ПЯТНИЦУ, 26 ЯНВАРЯ, ОКОЛО ДЕСЯТИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА. В АВТОБУСЕ НАХОДИЛИСЬ 30 ПАССАЖИРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ 8 ДЕТЕЙ. НА ПОМОЩЬ ЗАМЕРЗАЮЩИМ ЭКСТРЕННО ВЫЕХАЛИ СОТРУДНИКИ ЗОНАЛЬНОГО ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА №3, КОТОРЫЙ БАЗИРУЕТСЯ В ПОСЕЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА АЛЕКСЕЕВСКОЕ. «АВТОБУС, СЛЕДОВАВШИЙ ИЗ КАЗАНИ В АЗНАКАЕВО, СЛОМАЛСЯ ПРЯМО НА ТРАССЕ. В АВТОБУСЕ НАХОДИЛОСЬ 30 ПАССАЖИРОВ, ИЗ НИХ ВОСЕМЬ ДЕТЕЙ. ВОДИТЕЛЬ УЕХАЛ ЗА ЗАПЧАСТЯМИ, ЕГО НЕ БЫЛО УЖЕ ДВА ЧАСА. ЛЮДИ В НЕОТАПЛИВАЕМОМ САЛОНЕ ОСНОВАТЕЛЬНО ЗАМЕРЗЛИ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. В ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ВЕДОМСТВЕ СООБЩИЛИ, ЧТО ПРИЕХАВШИЕ СПАСАТЕЛИ ОБОГРЕЛИ ЛЮДЕЙ И НАПОИЛИ ГОРЯЧИМ ЧАЕМ. К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ НА МЕСТО ПОЛОМКИ ПОДЪЕХАЛ ДРУГОЙ АВТОБУС, НА КОТОРОМ ПАССАЖИРЫ ОТПРАВИЛИСЬ ДАЛЬШЕ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: