Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске нашли мертвой пропавшую лыжницу

В Нижнекамске нашли мертвой пропавшую лыжницу

На территории около спортивной базы в Нижнекамске нашли тело женщины, пропавшей накануне вечером. Со вчерашнего вечера ее искали спасатели, волонтеры и полицейские, и в результате около 2 часов ночи 10 января нашли с признаками насильственной смерти, сообщают источники tatarstan24.tv. О пропаже жены ее супруг заявил накануне в 18:30.

В НИЖНЕКАМСКЕ НАШЛИ МЕРТВОЙ ПРОПАВШУЮ ЛЫЖНИЦУ НА ТЕРРИТОРИИ ОКОЛО СПОРТИВНОЙ БАЗЫ В НИЖНЕКАМСКЕ НАШЛИ ТЕЛО ЖЕНЩИНЫ, ПРОПАВШЕЙ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ. СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА ЕЕ ИСКАЛИ СПАСАТЕЛИ, ВОЛОНТЕРЫ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ, И В РЕЗУЛЬТАТЕ ОКОЛО 2 ЧАСОВ НОЧИ 10 ЯНВАРЯ НАШЛИ С ПРИЗНАКАМИ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ, СООБЩАЮТ ИСТОЧНИКИ TATARSTAN24.TV. О ПРОПАЖЕ ЖЕНЫ ЕЕ СУПРУГ ЗАЯВИЛ НАКАНУНЕ В 18:30. ИЗВЕСТНО, ЧТО В ДВА ЧАСА ДНЯ МУЖ С ЖЕНОЙ ПРИЕХАЛИ НА СПОРТИВНУЮ БАЗУ. СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЖЕНЩИНА ВЗЯЛА ЛЫЖИ В ПРОКАТ И УЕХАЛА ПО МАЛОМУ МАРШРУТУ. СПУСТЯ 1,5 ЧАСА МУЖ НАЧАЛ ИСКАТЬ ЖЕНУ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОДНАКО ПОИСКИ ОКАЗАЛИСЬ БЕЗУСПЕШНЫМИ. ПО СОСТОЯНИЮ НА 00:00 10 ЯНВАРЯ ПОИСКОВИКИ ОБСЛЕДОВАЛИ 45 КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРОВ. В 01:44 МЕРТВУЮ ЖЕНЩИНУ ОБНАРУЖИЛ ОДИН ИЗ ВОЛОНТЕРОВ. ЕЕ НАШЛИ ПРИМЕРНО В 500 МЕТРАХ ОТ СПОРТИВНОЙ БАЗЫ И В 69 МЕТРАХ ОТ ЛЫЖНОЙ ТРАССЫ ПОД КУЧЕЙ СНЕГА. НА ТЕЛЕ ЖЕРТВЫ ОБНАРУЖЕНЫ ПРИЗНАКИ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ. В ПОИСКАХ БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ 91 ЧЕЛОВЕК И 10 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ. ПО НЕКОТОРЫМ ДАННЫМ, У ПОГИБШЕЙ ОСТАЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: