Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Арестован 27-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании казанской школьницы

27-летний Адель Шарафиев будет находиться под арестом до 11 февраля 2018 года. Такое решение принял сегодня Ново-Савиновский суд Казани.

АРЕСТОВАН 27-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ИЗНАСИЛОВАНИИ КАЗАНСКОЙ ШКОЛЬНИЦЫ 27-ЛЕТНИЙ АДЕЛЬ ШАРАФИЕВ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ ПОД АРЕСТОМ ДО 11 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА. ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛ СЕГОДНЯ НОВО-САВИНОВСКИЙ СУД КАЗАНИ. АДЕЛЬ ШАРАФИЕВ БЫЛ ЗАДЕРЖАН СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В СОВЕРШЕНИИ ИЗНАСИЛОВАНИЯ – ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОИЗОШЛО 11 ДЕКАБРЯ, ПОСТРАДАЛА УЧЕНИЦА МЛАДШИХ КЛАССОВ ОДНОЙ ИЗ КАЗАНСКИХ ШКОЛ. ЗАДЕРЖАННЫЙ МУЖЧИНА УТВЕРЖДАЛ, ЧТО «ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ В ЧЕМ ДЕЛО» И ОТРИЦАЛ ПРИЧАСТНОСТЬ К СОВЕРШЕНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ОН РАССКАЗАЛ, ЧТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ, В КАЗАНЬ ПРИЕХАЛ НЕДАВНО. ПО ИНФОРМАЦИИ ЖЕ ИЗ НАШИХ ИСТОЧНИКОВ, ШАРАФИЕВ ТОЛЬКО ВЕСНОЙ ОСВОБОДИЛСЯ ИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ – ОН ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ ЗА РАЗБОЙ И ГРАБЕЖ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ШАРАФИЕВ ОТРИЦАЕТ СВОЮ ПРИЧАСТНОСТЬ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ПРОВЕДЕН ТЕСТ, РЕЗУЛЬТАТЫ КОТОРОГО ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ДНК СПЕРМЫ НА ОДЕЖДЕ ДЕВОЧКИ СОВПАДАЮТ С ДНК АДЕЛЯ ШАРАФИЕВА. ТАКЖЕ, СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПРОЦЕДУРА ОПОЗНАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ПОТЕРПЕВШЕЙ ДЕВОЧКОЙ.  СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТЕСТ ДНК ПОДТВЕРДИЛ: ЗАДЕРЖАННЫЙ В КАЗАНИ МУЖЧИНА – РАЗЫСКИВАЕМЫЙ НАСИЛЬНИК

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: