Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Арском районе школьник получил ожоги, взрывая петарды

По словам спасателей МЧС, дети зажигали и бросали на землю петарды. Искра одной из них попала на синтетические брюки 13-летнего подростка. Он попытался потушить их ладонью и получил ожоги левой руки и правого бедра.

В АРСКОМ РАЙОНЕ ШКОЛЬНИК ПОЛУЧИЛ ОЖОГИ, ВЗРЫВАЯ ПЕТАРДЫ ПО СЛОВАМ СПАСАТЕЛЕЙ МЧС, ДЕТИ ЗАЖИГАЛИ И БРОСАЛИ НА ЗЕМЛЮ ПЕТАРДЫ. ИСКРА ОДНОЙ ИЗ НИХ ПОПАЛА НА СИНТЕТИЧЕСКИЕ БРЮКИ 13-ЛЕТНЕГО ПОДРОСТКА. ОН ПОПЫТАЛСЯ ПОТУШИТЬ ИХ ЛАДОНЬЮ И ПОЛУЧИЛ ОЖОГИ ЛЕВОЙ РУКИ И ПРАВОГО БЕДРА. ЭТО ПЕРВЫЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ В ЭТОМ ПРЕДНОВОГОДНЕМ СЕЗОНЕ, ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ. ЕЖЕГОДНО В РЕСПУБЛИКЕ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИРОТЕХНИКИ ТРАВМЫ ПОЛУЧАЮТ ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ. В ПРОШЛЫЙ НОВОГОДНИЙ СЕЗОН ПОСТРАДАЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА, ДВОЕ ИЗ НИХ ДЕТИ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ В РУКАХ У 9-ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНИКА ВЗОРВАЛАСЬ ПЕТАРДА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: