Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске водитель иномарки протаранил 4 автомобиля, одна машина загорелась

В Нижнекамске водитель иномарки протаранил 4 автомобиля, одна машина загорелась

В Нижнекамске водитель иномарки протаранил четыре автомобиля: в результате одна из машин загорелась прямо на проезжей части. Крупная авария произошла накануне около восьми часов вечера на пересечении Студенческой улицы и проспекта Строителей. По словам очевидцев, виновником ДТП является водитель Volkswagen Touareg, который управлял машиной в нетрезвом состоянии.

В НИЖНЕКАМСКЕ ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ ПРОТАРАНИЛ 4 АВТОМОБИЛЯ, ОДНА МАШИНА ЗАГОРЕЛАСЬ В НИЖНЕКАМСКЕ ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ ПРОТАРАНИЛ ЧЕТЫРЕ АВТОМОБИЛЯ: В РЕЗУЛЬТАТЕ ОДНА ИЗ МАШИН ЗАГОРЕЛАСЬ ПРЯМО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. КРУПНАЯ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА НАКАНУНЕ ОКОЛО ВОСЬМИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ СТУДЕНЧЕСКОЙ УЛИЦЫ И ПРОСПЕКТА СТРОИТЕЛЕЙ. ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, ВИНОВНИКОМ ДТП ЯВЛЯЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ VOLKSWAGEN TOUAREG, КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЛ МАШИНОЙ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ ПОСТРАДАЛИ ЧЕТЫРЕ АВТОМОБИЛЯ - KIA RII, «НИВА» И ДВА АВТОМОБИЛЯ «ЛАДА ГРАНТА». КОРЕЙСКАЯ ИНОМАРКА ПОСЛЕ УДАРА ЗАГОРЕЛАСЬ - ЕЕ ВОДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАВМЫ, СООБЩАЮТ ОЧЕВИДЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПОЖАРНЫЕ ПРИБЫЛИ НА МЕСТО СЛУЧИВШЕГОСЯ В СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ И БЫСТРО ПОТУШИЛИ ВОЗГОРАНИЕ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД ВЫЯСНЯЮТ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СЛУЧИВШЕГОСЯ. ФОТО: VK.COM/AUTO_NK

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: