Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Двух пьяных пенсионерок спасли из пруда в Зеленодольском районе

Двух пожилых женщин спасли из воды в поселке городского типа Васильево Зеленодольского района Татарстана. Пенсионерок, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, вытащил из пруда местный житель, сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по республике.

ДВУХ ПЬЯНЫХ ПЕНСИОНЕРОК СПАСЛИ ИЗ ПРУДА В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ДВУХ ПОЖИЛЫХ ЖЕНЩИН СПАСЛИ ИЗ ВОДЫ В ПОСЕЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА ВАСИЛЬЕВО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА. ПЕНСИОНЕРОК, НАХОДИВШИХСЯ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, ВЫТАЩИЛ ИЗ ПРУДА МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ. ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ НАКАНУНЕ ОКОЛО ПЯТИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА НА МЕСТНОМ ПРУДУ, РАСПОЛОЖЕННОМ НА УЛИЦЕ КАРЛА МАРКСА. СПАСЕННЫХ ЖЕНЩИН 1941 И 1934 Г.Р. С ДИАГНОЗОМ «ОБЩЕЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ» ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В ВАСИЛЬЕВСКУЮ БОЛЬНИЦУ (ФИЛИАЛ «ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЙ ЦРБ»). ПРИЧИНА ПРОИСШЕСТВИЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: