Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В центре Казани водитель автобуса сбил 59-летнего мужчину на «зебре»

59-летний мужчина пострадал в результате наезда автобуса на улице Пушкина в Казани. ДТП с участием маршрутного транспортного средства произошло накануне утром.

В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА СБИЛ 59-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ НА «ЗЕБРЕ» 59-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА ПОСТРАДАЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАЕЗДА АВТОБУСА НА УЛИЦЕ ПУШКИНА В КАЗАНИ. ДТП С УЧАСТИЕМ МАРШРУТНОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПРОИЗОШЛО НАКАНУНЕ УТРОМ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, 52-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА НЕФАЗ МАРШРУТА №29 ПРИ СЛЕДОВАНИИ ПО УЛИЦЕ ПУШКИНА СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ ОСТРОВСКОГО НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ С ПРАВО-БУЛАЧНОЙ ПРИ ПОВОРОТЕ НАПРАВО НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ МУЖЧИНЕ, ПЕРЕХОДИВШЕМУ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПО НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ НАЕЗДА ПЕШЕХОД ПОЛУЧИЛ УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА, СООБЩИЛИ В УПРАВЛЕНИИ ГИБДД ПО Г.КАЗАНИ. ВСЕГО ЗА МИНУВШИЕ СУТКИ, 13 НОЯБРЯ, НА ДОРОГАХ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА ЗАФИКСИРОВАЛИ 211 ДТП, ИЗ НИХ 8 ПРОИСШЕСТВИЙ С ПОСТРАДАВШИМИ - 6 НАЕЗДОВ НА ПЕШЕХОДОВ, СТОЛКНОВЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПАДЕНИЕ ПАССАЖИРА В САЛОНЕ АВТОБУСА. 6 ПЕШЕХОДОВ И 2 ПАССАЖИРА (В ТОМ ЧИСЛЕ РЕБЕНОК) ПОЛУЧИЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВМЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: