Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Автобус столкнулся с «Ладой» на Кремлевской дамбе

Авария произошла на автобусной полосе. По словам очевидцев, легковушка двигалась в сторону улицы Декабристов и неожиданно остановилась прямо перед «Нефазом». По словам очевидцев, дорога была практически пустой, и автобус успел разогнаться. Водитель «Нефаза» рассказал, что пытался объехать неожиданную преграду, но не успел.

АВТОБУС СТОЛКНУЛСЯ С «ЛАДОЙ» НА КРЕМЛЕВСКОЙ ДАМБЕ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА НА АВТОБУСНОЙ ПОЛОСЕ. ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, ЛЕГКОВУШКА ДВИГАЛАСЬ В СТОРОНУ УЛИЦЫ ДЕКАБРИСТОВ И НЕОЖИДАННО ОСТАНОВИЛАСЬ ПРЯМО ПЕРЕД «НЕФАЗОМ». ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, ДОРОГА БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ ПУСТОЙ, И АВТОБУС УСПЕЛ РАЗОГНАТЬСЯ. ВОДИТЕЛЬ «НЕФАЗА» РАССКАЗАЛ, ЧТО ПЫТАЛСЯ ОБЪЕХАТЬ НЕОЖИДАННУЮ ПРЕГРАДУ, НО НЕ УСПЕЛ. ОТ УДАРА «ЛАДУ» ОТБРОСИЛО НА БЕТОННЫЙ ОТБОЙНИК. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, В ОТЕЧЕСТВЕННОМ АВТОМОБИЛЕ ЧТО-ТО СЛОМАЛОСЬ. В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕИСПРАВНОСТИ ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ПРОСТО ВЫНУЖДЕН ОСТАНОВИТЬСЯ. К СЧАСТЬЮ, В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. В САЛОНЕ АВТОБУСА НА МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ БЫЛО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, А ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.  ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: