Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах сотрудники ГИБДД устроили ночную «охоту» на пьяных водителей

За несколько часов сотрудники ГИБДД остановили шесть нетрезвых автомобилистов. Обращали внимание сотрудника автоинспекции и на другие нарушения: проезд на красный свет, не пристегнутые ремни безопасности, перевозка детей без специального удерживающего устройства.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ СОТРУДНИКИ ГИБДД УСТРОИЛИ НОЧНУЮ «ОХОТУ» НА ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ СОТРУДНИКИ ГИБДД ОСТАНОВИЛИ ШЕСТЬ НЕТРЕЗВЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ. ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ СОТРУДНИКА АВТОИНСПЕКЦИИ И НА ДРУГИЕ НАРУШЕНИЯ: ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ СВЕТ, НЕ ПРИСТЕГНУТЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ, ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО УДЕРЖИВАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА. ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ПРИВЛЕК ВНИМАНИЕ СОТРУДНИКОВ ГИБДД ВОДИТЕЛЬ, ОСТАНОВИВШИЙСЯ НА ПРОСПЕКТЕ МИРА НЕДАЛЕКО ОТ КАФЕ «КАРАМЕЛЬ». ОН ВЕЛ СЕБЯ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО, ПОЭТОМУ ИНСПЕКТОРЫ РЕШИЛИ ПРОВЕРИТЬ ЕГО ДОКУМЕНТЫ. КАК ОКАЗАЛОСЬ, МУЖЧИНА УЖЕ БЫЛ ЛИШЕН ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ. В ЭТОТ РАЗ ОН СОГЛАСИЛСЯ ПРОЕХАТЬ НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, НО УЖЕ НА МЕСТЕ ПОПЫТАЛСЯ ОБМАНУТЬ ПРИБОР. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: