Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Н. Челнах вынесли приговор мужчине, который с особой жестокостью убил родного брата

Прокуратура Набережных Челнов поддержала государственное обвинение по уголовному делу по факту убийства, сообщается на сайте ведомства.

В Н. ЧЕЛНАХ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ УБИЛ РОДНОГО БРАТА ПРОКУРАТУРА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ПОДДЕРЖАЛА ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБВИНЕНИЕ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ ПО ФАКТУ УБИЙСТВА, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ВЕДОМСТВА. ССОРА БРАТЬЕВ ПРОИЗОШЛА В НОЧЬ С 26 НА 27 МАРТА ЭТОГО ГОДА. ПОЗДНО НОЧЬЮ НА КУХНЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕ ПО УЛ. ПРОФСОЮЗНОЙ, ССОРА ПЕРЕРОСЛА В ДРАКУ: 29-ЛЕТНИЙ ПАВЕЛ КУЧМИЙ ИЗБИЛ СВОЕГО БРАТА ВЛАДИМИРА, НАНЕС ЕМУ МНОЖЕСТВО РАНЕНИЙ РАЗБИТОЙ БУТЫЛКОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ОБЛАСТЬ ШЕИ И ГОЛОВЫ. ЗАТЕМ ПАВЕЛ КУЧМИЙ ВЫТАЩИЛ БРАТА НА БАЛКОН, ВЛОЖИЛ ЕМУ В РОТ ЗАЖИГАЛКУ И УДАРИЛ ПО НЕЙ. СМЕРТЬ ВЛАДИМИРА НАСТУПИЛА НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ. ПРИГОВОРОМ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА ОТ 14.07.2017 КУЧМИЙ П.Г. ОСУЖДЕН ПО Ч.1 СТ. 105 УК РФ (УБИЙСТВО) С ПРИМЕНЕНИЕМ Ч.5 СТ.69 УК РФ И ЕМУ НАЗНАЧЕНО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ СРОКОМ НА 10 ЛЕТ С ОТБЫВАНИЕМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: