Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Рабочий-высотник подозревается в убийстве мужчины

Убийство произошло на улице Ломжинской. 26-летний мужчина, посчитав, что его обокрали, напал на предполагаемого грабителя.

РАБОЧИЙ-ВЫСОТНИК ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В УБИЙСТВЕ МУЖЧИНЫ УБИЙСТВО ПРОИЗОШЛО НА УЛИЦЕ ЛОМЖИНСКОЙ. 26-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА, ПОСЧИТАВ, ЧТО ЕГО ОБОКРАЛИ, НАПАЛ НА ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ГРАБИТЕЛЯ. ВСЕ ПРОИЗОШЛО В ОДНОМ ИЗ ДОМОВ ПО УЛИЦЕ ЛОМЖИНСКАЯ. ЗАДЕРЖАННЫЙ МУЖЧИНА ЗАНИМАЛСЯ ФАСАДНЫМИ РАБОТАМИ НА ВЫСОТНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ. В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ РАБОЧИЙ УВИДЕЛ, КАК ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ, ГДЕ ОН ХРАНИЛ СВОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, ВЫШЛИ ДВОЕ НЕЗНАКОМЫХ МУЖЧИН. ПОЧУВСТВОВАВ НЕЛАДНОЕ, ОН БРОСИЛСЯ В ЗДАНИЕ. ЗАЙДЯ В ПОМЕЩЕНИЕ, ОН ОБНАРУЖИЛ, ЧТО ЕГО ДОКУМЕНТЫ ИСЧЕЗЛИ. СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖЧИНА БРОСИЛСЯ ЗА ПРЕДПОЛАГАЕМЫМИ ГРАБИТЕЛЯМ И ДОГНАЛ ИХ. В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ В РАЗГАР СЛОВЕСНОЙ ПЕРЕПАЛКИ ОН ВООРУЖИЛСЯ КАНАТОМ С ПРИКРЕПЛЕННЫМ К НЕМУ КАРАБИНОМ И НЕСКОЛЬКО РАЗ УДАРИЛ ИМ ОДНОГО ИЗ МУЖЧИН. В ЭТОТ МОМЕНТ МИМО ПРОЕЗЖАЛА ГРУППА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ, КОТОРАЯ И ЗАДЕРЖАЛА ЗЛОУМЫШЛЕННИКА. ПОСТРАДАВШИЙ МУЖЧИНА СРОЧНО БЫЛ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В РЕСПУБЛИКАНСКУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ОН СКОНЧАЛСЯ, НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАДЕРЖАННЫЙ МУЖЧИНА ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. ЕСЛИ ЕГО ВИНА БУДЕТ ДОКАЗАНА В СУДЕ, ЕМУ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ ДО ВОСЬМИ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: