Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Жителя Казани подозревают в краже электроинструментов на сумму более 38 тысяч рублей

Жителя Казани подозревают в краже электроинструментов на сумму более 38 тысяч рублей

Преступление произошло в середине апреля. Потерпевший рассказал полицейским, что неизвестные незаконно проникли в бытовое помещение жилого дома на проспекте Победы и похитили хранившиеся там электроинструменты. 

ЖИТЕЛЯ КАЗАНИ ПОДОЗРЕВАЮТ В КРАЖЕ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТОВ НА СУММУ БОЛЕЕ 38 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОИЗОШЛО В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ. ПОТЕРПЕВШИЙ РАССКАЗАЛ ПОЛИЦЕЙСКИМ, ЧТО НЕИЗВЕСТНЫЕ НЕЗАКОННО ПРОНИКЛИ В БЫТОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ЖИЛОГО ДОМА НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ И ПОХИТИЛИ ХРАНИВШИЕСЯ ТАМ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ.  29-ЛЕТНЕГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛ В ХОДЕ ПОЛУЧЕННОЙ ОПЕРАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ. СВОЮ ВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ, РАНЕЕ СУДИМЫЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ПРИЗНАЛ ПОЛНОСТЬЮ. ОН ПОЯСНИЛ, ЧТО В ПОМЕЩЕНИЕ БЫТОВКИ ПРОНИК, НОЧЬЮ ВЗЛОМАВ НАВЕСНОЙ ЗАМОК. ЧАСТЬ УКРАДЕННОГО ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ УСПЕЛ ПРОДАТЬ, ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО ИЗЪЯТО В ХОДЕ ОБЫСКА В ЕГО КВАРТИРЕ. ЗЛОУМЫШЛЕННИКУ ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ПОДПИСКИ О НЕВЫЕЗДЕ, РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КАЗАНИ. ФОТО: MY-IVANOVO.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: