Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Н. Челнах мужчине, стрелявшему на улице из автомата, вынесли приговор

Нарушителя порядка приговорили к 4 годам и 1 месяцу лишения свободы за хулиганство. Об этом сообщает пресс-служба челнинского городского суда.

В Н. ЧЕЛНАХ МУЖЧИНЕ, СТРЕЛЯВШЕМУ НА УЛИЦЕ ИЗ АВТОМАТА, ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР НАРУШИТЕЛЯ ПОРЯДКА ПРИГОВОРИЛИ К 4 ГОДАМ И 1 МЕСЯЦУ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ЗА ХУЛИГАНСТВО. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ЧЕЛНИНСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА. ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ НОЧЬЮ 4 МАЯ ОКОЛО ОДНОГО ИЗ РЕСТОРАНОВ ПО ПРОСПЕКТУ МИРА. МУЖЧИНА, НАХОДЯСЬ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ В ВОЗДУХ ИЗ ОХОЛОЩЕННОГО АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА ( ЭТО ОРУЖИЕ МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ ТОЛЬКО ХОЛОСТЫМИ ПАТРОНАМИ). ОКРУЖАЮЩИЕ ВОСПРИНЯЛИ ЕГО КАК БОЕВОЕ. МУЖЧИНА СВОЮ ВИНУ ПРИЗНАЛ ПОЛНОСТЬЮ. РЕАЛЬНЫЙ СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОН ПОЛУЧИЛ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОСУЖДЕННЫЙ УЖЕ ИМЕЛ УСЛОВНЫЙ СРОК И НАРУШИЛ ЕГО УСЛОВИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: