Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

После пожара в поселке Вознесение семья из семи человек осталась на улице без средств к существованию

От двухэтажного дома остался только бетонный каркас. Сгорело все: деньги, одежда, документы. Дети 11-ти и 14-ти лет остались без школьной формы и учебников. Из горящего дома они выбегали в пижамах.

ПОСЛЕ ПОЖАРА В ПОСЕЛКЕ ВОЗНЕСЕНИЕ СЕМЬЯ ИЗ СЕМИ ЧЕЛОВЕК ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ ОТ ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО БЕТОННЫЙ КАРКАС. СГОРЕЛО ВСЕ: ДЕНЬГИ, ОДЕЖДА, ДОКУМЕНТЫ. ДЕТИ 11-ТИ И 14-ТИ ЛЕТ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ И УЧЕБНИКОВ. ИЗ ГОРЯЩЕГО ДОМА ОНИ ВЫБЕГАЛИ В ПИЖАМАХ. ВОЗГОРАНИЕ НАЧАЛОСЬ В ДВЕНАДЦАТОМ ЧАСУ НОЧИ, КОГДА ВСЕ ЖИЛЬЦЫ УЖЕ СПАЛИ. ЕСЛИ БЫ НЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ СОСЕДЕЙ, ПОСЛЕДСТВИЯ МОГЛИ БЫ БЫТЬ КУДА ПЕЧАЛЬНЕЕ. ЭЛЬВИРА АНОХИНА РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПЕРВАЯ ПОЧУВСТВОВАЛА ЗАПАХ ГАРИ. СНАЧАЛА ОН БЫЛ СЛАБЫЙ, И ЖЕНЩИНА ПОДУМАЛА, ЧТО СОСЕДИ ЖАРЯТ ШАШЛЫКИ. ДОМ БЫЛ НОВЫЙ И ПРОВОДКА ТОЖЕ. СЕМЬЯ КУПИЛА ЕГО В ИПОТЕКУ ГОД НАЗАД, ПРОДАВ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОЖАРА, ПОКА НЕИЗВЕСТНО: РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ ПОЖАРНЫЕ ЕЩЕ НЕ ВЫДАЛИ. СЕМЬЕ НЕКУДА ПОДАТЬСЯ, РОДСТВЕННИКОВ НЕТ. СЕЙЧАС ИХ НА ВРЕМЯ ПРИЮТИЛИ ДРУЗЬЯ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: